Вячеслав Квасов

почему в аптеке стоит трупный запах?

Надежда Моисеева

Ну это аптека...

Наталья Тимочкина

это запах формалина

Любовь Лутошкина

Это запах фармацевтики, а не трупов.

Тарас Никандров

Они дезинфецируют помещение тем же, чем трупы, — формалином. Кстати, во французских аптеках это запрещено, по указанной вами причине.

samirmamedov80

скелеты в аптекарских шкафах?

Алексей

Ну и фантазии у вас. У меня такой нос, сама ему не рада, все запахи различает, как пес. Но таких ассоциаций не было никогда.

Сергей

Ты значит труп не нюхала

Ла
Лана

под прилавком мыша сдохла..

Наталия Кириллова

на аптекаршах лекарства проверяют

Mirlan Koshokov

Натуральное хозяйство.

Елизавета Виноградова

Покупательница довыпендривалась, вот её и прикопали под прилавком )))