Саша Белов

ТРУПНЫЙ ЗАПАХ В САЛОНЕ.

Доброго времени суток всем! Долго искал ответ на этот вопрос, но все вопросы (следовательно и ответы) 3х, а то и 4-5 летней давности, а за это время, я уверен, появилось нужное средство или способ!

Дело в том, что имеется машина, в салоне которой (за рулем) в течение 7 дней пролежал труп, предварительно скончавшись в ней (сердечный приступ) температура вне машины была довольно-таки теплой (коли лето на дворе) .

Как именно избавиться от трупного запаха, оставшегося в салоне машины?

Ведь срок, в который труп пролежал в салоне - не очень велик. Но запах сильный.

Варианты рода: "сжечь" "утиль" "на запчасти" или "продать" - не приветствуются.

Нужно избавиться от запаха.

Посоветуйте, может у кого была подобная ситуация?

Многие запугивают, что невозможно это сделать, но я уверен, что средство должно быть!
Буду очень благодарен за помощь!

Vladimir Molchanov

Только убрать источник. Обивку сиденья или чего он там касался.

Nadyusha Belaya

Никак, только полностью разобрать салон, до кузова. Причем трупный запах имеет свойство въедаться в металл (!), и убрать его ничем нельзя.

Юлия Гененрайх

полностью менять салон, возможно поможет

Ра
Раушания

Никак! Мой знакомый еще в 90х годах за копейки (польстился, дурак) купил девятку, в которой молодая парочка ночью задохнулась и пролежала несколько дней... Уже и обшивку содрали, и мыли, и химией вытравливали запах - все равно чувствуется... Он потом ее еле-еле продал человеку (тоже почти задаром) , у которого нюх плохой был... а так никто не хотел покупать, а самому ездить было невыносимо...

Наталья Луканина

запах исчезает только после переплавки металла!

Kr
Krembaher

Бесполезно, хоть в хлорке замочи её.

Анрей Бармотин

опираясь на знания, я бы воспользовался химчисткой с использованием раствора уксусной кислоты, глубокой или поверхностной как получится, затем пришлось бы приобрести эффективный ионизатор воздуха (потом для дома пригодится) и, включив мощные колонки на нижних частотах, оставил бы это на сутки другие. Задача будет выполнена.

Витаминка

помыть не пробывал, разбери внутри салона все причендалы и промой а стенки метала обезжирь и под лак

Евгений Очагов

говорят -хоть выжигай металл-все равно не поможет