Антон Юмаев

Почему пропали месячные?

Начались 19 ноября 2013 года, закончились 24 ноября. Вот уже 10 декабря 2014 года, а месячных всё ещё нет. Сразу говорю, что я не беременна; климаксу рано) И не говорите купить тест, он отрицательный. Я ещё болела месяц синуситом ( гайморитом в правой части носа ),но думаю, что это не влияет. . .И ещё... запах* стал каким-то специфическим, помогите пожалуйстааа

Дарья Ломоносова

Давно не трахалась!!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы ошибаетесь. Месячные могут пропасть от инфекции в носоглотке, в том числе от синусита, ангины, гнойного зуба – иллюзий не питайте. Есть несколько вариантов, как восстановить месячные. Единственное, что не надо использовать гормоны. Сделайте диагностику и определитесь с инфекцией в малом тазу.

Александр Цельбель

Обращайтесь к гинекологу, причин много.