Ив
Иван

Почему пропали месячные? ((((

Мне 19 лет! И у меня пропали месячные на больше года!
Я девственница! правда я манструбирую (и переживаю что из за этого.. скажите может так?
еще я немного полная, очень переживаю что даже к врачу боюсь пойти
может у кого то было такое

Karisha Akopyan

Блин, ну ты ж уже взрослая! Как можно быть такой дремучей???? У тебя гормональное нарушение и мастурбация ни при чем. Обследуйся, если хочешь иметь детей!

Кирова Нина

вам к врачу надо. тут вам не помогут

Александра Глухова

Да зачем они тебе манструбируй лучше.

Елена Князева

Наркоманка? Тогда всё нормально. Как только слезешь с наркоты, лет через 5 опять себя почувствуешь женщиной! :)))))))))))

Dorin

Иди к врачу дура. Чем больше ты ждешь тем хуже будет, может у тебя рак. Хочешь жди, тогда тебя ждет смертельный исход.

Заболотный Максим

srochno k vrachu,gormonalniy sboy i skorey vsego ewe para prichin,kak stress,...

Денис Мурзов

У меня тоже были проблемы с циклом. пока дочь не родилась.. . сейчас у многих проблемы с горионами и т. д. Может быть много факторов влияющих на ЭТИ дни.. Но к врачу обязательно обратись.. а то всякое может быть..

Алексей Чвоков

напиши в личку

Любовь Боброва

к врачу иди.. тебе тут ничего дельного не скажут. .

Роман Феденко

У тебя гормональные нарушения, это я тебе как врач говорю...

Ел
Елена

ии к врачу... мы не специалисты здесь... нужно сдать анализы... моча, кровь на сахар, узи щитовидки и узи женских органов... по результатам анализов врач назначает лечение... кстати... ты немного полная и может и к диетологу нужно сходить... может нарушен обмен веществ... врач решит...

Ди
Дильраз

больше года???? ты что!!!! Быстро в больницу, не запускай!

Елена Гребенникова

Хотел слегка поерничать, типа арифметикой займись - но тут и впрямь случай медицинский.. . Ноги в руки и - к доктору. Бегом, если хочешь чтобы у тебя в скором будущем свой карапуз бегал...