Юрий Дружинин

Пропали месячные после приема препарата "Новинет"

Вчера начало мазать и было чучуть нормальной крови. Приняла первую таблетку "Новинет". Сегодня вечером после того, как я приняла вторую таблетку месячные закончились. Почему закончились? Есть ли контрацептивный эффект от таблеток? Нужно ли пить дальше?

Марина Голубинская

если Вы принимаете их впервые - прочитайте инструкцию КАК и КОГДА надо начинать прием