Ольга Юлинова

ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 50 лет. ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ. 2 месяца задержка.

Анастасия Попивчук

1. успокоиться
2. сходить к гинекологу

Наталья Бахвалова

климакс уже на носу, до 70 лет чтоль все должны быть? это норма в 45-50 лет любой гинеколог это подтвердит

El
Elgo

Топать к гинекологу. Он констатирует или беременность (что нежелательно) или менопаузу (что и следовало ожидать)))

Ал
Александр

или климакс или рожайте

Ainura

Идти к гинекологу, срочно

Елена Лагуткина

ну теперь ещё раз бабушкой будешь.

Sergey Kim

Рожайте

Игорь

Климакс. Если жалоб нет ничего не надо принимать.

Мансур Султонов

Климакс. Сходите к гинекологу, врач уж точно скажет в чем проблемы.