Марина

У меня 2 месяца нет месячных, что делать??

Максим Берёзкин

закупай детские вещи. у меня коляска б/у есть, если что

Катя Данилова

так и посети гинеколога ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ МОНИТОР нам-то откуда знать?

Наталия Кириллова

Если не девственница, вполне возможно, что вы беременны. Если месячные только начались, то цикл может меняться, не переживайте сильно. Если девственница, и месячные идут продолжительное время, то наверняка, есть какие-то проблемы со здоровьем.
В общем, к гинекологу надо.

Борис Горшков

На консультацию к гинекологу.