Ольга Левчук

Почему у меня пропали месячные, то есть они и раньше были с задержками на 2-3месяца, но теперь их вообще нет уже 6-ой месц

При этом я набираю вес и очень стремительно, уже ни в какие рамки, то есть при росте165см я вешу 110кг, я в ужасе, что делать, незнаю, помогите советом, пожалуйста, с чего начинать и к кому обращаться.

Ди
Дина

Согласен с 1 "гинеколог, беременна? " так как были случаи когда уже только в больнице узнавала, что была беременна 🙂
Обследование надо проходить, а не гадать на ответах, а то понасоветуют тут....

Алёнка

Обязательно обратись к гинекологу-эндокринологу, и пройди полную диагностику щитовидки

Ол
Ольга

трахаешься видать много.

Руслана

осталось немного----месяца три похудеешь

Ди
Диана

Тоже совет проверить эндокринку, сдать кровь на гормоны.

Ss
Sssss

Спрашивайте у врачей, а не у кого попало.

Вика

огого у вас девушка реально серьезные проблемы со здоровьем.

Maral

Сначала обратитесь к эндокринологу, надо выяснить, почему Вы так быстро набираете вес.

Ел
Елена

сходите к гинекологу и сдайте кровь на гормоны

Юличка

гинеколог, беременна?

Ол
Олеся

у меня та же прроблема. надо начать с щитовидки.

Ек
Екатерина

пиши в личку я тебе все расскажу что это

Мария

Климакс или беременность.

Ел
Елена

у тебя проблемы с гормонами, срочно к эндокринологу