Оксана Абдулханова

я меня срок 27 недель, после осмотра гинеколога начались светло коричневые выделения? что делать?

Олеся Чунихина

Зависит от обильности выделений. Если только " мажет" ,то ничего страшного, а если больше, чем просто мазня, то в больницу. А зачем он смотрел Вас на кресле в таком сроке. Я не давалась.

Макс Гордеев

Идти обратно к гинекологу, не откладывая. Такого не должно быть.

Ев
Евгений

ничего страшного пройдет

Лиля Абдулина

Это НЕНОРМАЛЬНО. Идите к врачу или вызывайте скорую.
Если кому-то повезло, не значит что повезёт и вам, если вы не примите меры.
Да и нервничать зачем вам, думать :нормально-ненормально? Выясните всё пока не поздно и будьте спокойны.

Оксана Иванова

Это может быть началом кровотечения. Идите к врачу.

Ольга Ким

Успокоиться, позвонить в консультацию и сформулировать проблему (ну или конкретно своему врачу) . У меня такое было, долго переживала, но оказалось напрасно. Дочери 15, сыну 7:)))

Светлана Шатохина

у меня тоже такое было, правда я тогда в стационаре лежала, все прошло без уколов, лежала.

Светлана Нагорная

на сохранение бегом - лучше перебдеть чем недо

Айдар

Не надо было давать смотреть
Но если это мазня то ничего страшного - просто стенки влагалища тонкие и врач что-то задел. Ребенку это не повредит

Валерий Зайцев

Опять идти на осмотр. Выделения это плохо. Хотя при осмотре шейки матки они там что-то коричневой йодообрвзной краской проверяют

Irina Kosykhina

скорую вызывать

Михаил Кузьмин

а зачем вы разрешили я как вышла с сохранения 8 недель я запретила врачу вообще там лазить а теперь у вас начавшийся выкидыш

Илона G

у меня все обошлось правда смотрели до 20 нед а потом не лезли