Юлия Мацнева

подскажите про послеродовые выделения, пожалуйста.

После родов по узи нашли сгустки, чистили. потом повторное узи хорошее было. Могут ли эти сгустки опять появиться? родила месяц назад, до сих пор иногда красные или коричневые выделения, но очень немного, хватает ежедневки. Когда они должны полностью прекратиться и есть ли повод идти на повторное узи? так я не хочу на повторную чистку (((((

Александр Канин

Они до 2 месяцев идут. Если узи было хорошее, то идти ещё на одно нет смысла.

Кр
Кристина

по идее 40 дней идет восстановление. Обычно после 40 дней после родов начинаются месячные. Так что не спутай с кровотечением.

Аня

Не думаю, вам скорее всего все плохое уже вычистили. Сейчас остатки выходят. Следите, если выделения усилится, тогда и видно будет. стоит или нет идти на чистку??? лучше сейчас потерпеть и не запустить это дело, все равно потом расхлебывать придется. С такими делами не шутят.

Otto Khatamov

Почти 1,5 месяца выделялки идут, если повторное узи показывало что чисто, вряд ли оно появится вновь.

Ростислав Галкин

Сейчас остатки выходят

Валерия Тимченко

сгустки не появятся каким образом вообще если ваш почистили

Елена Александровна

да вам надо повторно сделать узи.. у вас матка плохо сокращается.. попейте крапивы она помогает ( мне врачиха выписывала).. а потом на осмотр к врачу.. лучше с этим не шутите... а так до 2 месяцев идут выделения.. но у меня 3-4 недели были и закончилось все

Леонид Сытник

Если бы Вас плохо почистили, у Вас бы поднялась высокая температура. Выделения должны прекратиться дней через 40.Месячные начинаются у всех по разному. У меня через 40 дней не начинались.

Lipo Gevorgyan

Выделения могут идти до 8 недель. У меня 7 шли и оооочень обильные.