Владимир Гагарин

про прокладки послеродовые

если в роддоме не разрешат прокладки, что делать как с прокладками ходить? 2 года назад рожала не разрешали, ходишь с пеленкой скрученной без трусов.. зрелище ппц...

у нас город небольшой, один роддом. так что выбор не большой: -)

Cтуденты Оэф, Фф

Никто не будет ежесекундно заглядывать вам под подол чудной ночнушки, НИКТО )))))
Одели трусы и вложили туда то, что хотите, в чем проблема?
Перед обходом сняли свои трусы, прошел осмотр, снова одели.... или вы думаете что там есть специально обученный чел, который вылавливает в коридорах и проверяет не одел ли кто из женщин аЦкое приспособление ТРУСЫ? )))))))))))))))))))

Пусть персонал совкового роддома ходит с тряпками без трусов, раз им так нравится.

Эльмир

А это полезнее.. вытекает все и проверивается, а не преет все, припертое к жопе..

Галина Мишланова

разрешают, мн в родовой не разрешали ходить в трусах, тряпку дали промеж ног, там по чуть чуть кровь выделялась, а после родов разрешают трусы и прокладки

Денис Ильин

Сейчас продают в аптеках одноразовые труси и стерильные прокладки.

Вряд-Ли Это-Я

ну если не разрешают- пеленочку меж ног и пошла)
у нас тоже не разрешали, но я хитровые... ная и мужа попросила мне по веревочке передать в пакетике)) ) все равно носила прокладки)

Игорек Антонов

Не пойму, что значит не разрешают. А разве имеют право??? А если имеют, то может стоить рожать там где всё можно. Дикость какая то. У нас вообще правил не было. И прокладки нам сами в роддоме давали! А как иначе, не пойму!

Михаил Орлофф

Согласна со всеми. Как могут не разрешить? В трусы смотреть вам будут? Я бы послала.

Вениамин

20 лет назад - то же самое было.

Жанна Блохина

Во время обхода подложили пелёнку... потом ходите с прокладкой... Никто проверять не будет....