Беременность и роды
а прокладки послеродовые какой фирмы брали??понравились??
Сейчас смотрю в основном Пелигрин у нас везде - есть отзывы у кого-то по ним??стоит ли брать??
нормальные пелигринчики. один хрен в мусорку потом выбрасывать.
Татьяна Пальчик
ну знаете..так тогда и об обычных прокладках можно сказать,только многие держаться ужасно,какие-то рвуться,что-то протекает,поэтому прокладка-прокладке рознь :)))))))))))))
Послеродовые у меня протекали, их не хватало даже на 2 часа. Поэтому пользовалась ЛИБРЕСС ночными в тёмно-синей пачке.
Обычные олвейс. Просто ночные первую неделю, а потом вообще маленькие.
Татьяна Пальчик
после сына первое время так лило,что никакие обычные меня не спасали на долго..брала тоже олвейз ночные тогда,штуки по 4 в день меняла,это после выписки,в роддоме только пелёнки разрешали :( а сейчас у меня вообще от олвейза сыпь часто :(
без понятия, что муж в аптеке схватил, то и использовала.. . не было жалоб.. .
после 1х родов около недели пользовалась. потом на обычные перешла. на олвэйз появилось что-то типо аллергии.
после 2х послеродовые были другие. тоже не знаю какие. тоже норм. 3 дня в роддоме ими пользовалась. потом обычными
моя сестра обычные брала, не послеродовые..
ой так понравились... прямо как вспомню так радуюсь))))))
обычные. лучше не сетку. Сетка вонять будет
Либресс брала хлопковые, нормальные
лучше просто прокладки с крылышками покупайте.
я после первых брала послеродовые-не понравились
после вторых самые обычные использовала .брала олвейз, самую большую впитываемость .
меня устроили, на время после родов (в самом роддоме) потом просто хб покупала без добавок, на время когда были послеродовые
на самом деле я буду в следующий раз если что покупать обычные побольше, потолще. мне не понравились. да и выделях мало было...
Я брала Хартман в первый раз и ко вторым родам тоже их приготовила - оч удобные и качественные. А Пелигрин не стирильные вроде по сравнению с Хартман. Не в каждом роддоме ещё разрешат обычными прокладками типа Олвейз пользоваться, да и я слабо представляю чё они там навпитывают даже если ночные взять.
Либресс "спокойной ночи" ооочень удобные.
я мужа просила - он покупал, но первые 2 дня нам не разрешали ими пользоваться, только пеленки давали. Потом муж привез не помню какие если честно. Но теперь я знаю, чтобы мужа не гонять, лучше самой купить такие вещи. Хотя мой не привиредливый - все что нужно купит.
я брала обыкновеные ночные, мне хватило 20 штук
у меня аллергия на такие вещи. в роддоме пришлось прокладки носить олвейс. других у нас не продают. дома марлю использую.
а че даже и акие есть?)
я пользовалась такими очень удобные.. потом обычными стала когда выписали