Олеся. Цухт.

про послеродовые выделения.

Мамочки, это нормально, что во время кормления грудью "оттуда" сразу начинает обильно течь кровь. Родила две недели назад.

Михаил Поборуев

Прям обильно? !
В принципе, нормально, т. к. гормоны у вас вырабатываются, матка сокращается, вот и выделения обильнее. Но вот на счет обильности, может стоит, со врачом-гинекологом проконсультироваться.

Александр Носов

это от уровня гормонов зависит - для кого-то нормально. У меня через 2 недели уже 1 критические дни пришли.

Х)
Ханя )

лучше всего с врачом проконсультироваться. а еще лучше узи сделать, чтобы убедиться, что все в порядке

Сергей

Грудное вскармливание стимулирует сокращение матки, если в другое время все в порядке, думаю, волноваться не о чем.

Ольга Манахова

нормально.. . матка сокращается

Кирилл Красноруженко

сокращение матки. примерно месяц - полтора будет идти кровь или мазать.