Юрий Касмынин

Про послеродовые прокладки

Сколько по времени они понадобятся еще именно специальные из аптеки большие, выписывались вы в большой этой прокладке?

Татьяна Пепелина

я купила одну пачку, пользовалась дня 2, потом просто олвейс максимально капель

Aizada Darieva

Купила сдуру послеродовые - 1 всего использовала, ходить с ними невозможно, лучше ночные и менять часто.

Роман Строгонов

я специальные вообще не покупала. купила обычные. мне хватало нормально.

Марат

Все индивидуально! У кого-то месяц идут выделения, у кого-то пару дней. Я выписывалась с обычной. Быстро все прекратилось.

Виктор

Купила в ашане после родовые, 1 пачку, стоили 120 рублей. Они нужны были только первые сутки после родов, когда были обильные выделения. Еще недельку понадобились обычные прокладки и еще недельки 3 ежедневные прокладки ( около 40 дней после родов идут выделения ( лохи))

Ольга Шутикова

Если честно, то прокладки мне не подошли. Накладывали швы и узелки очень больно цеплялись за повехность прокладок. Самое лучшее это тряпки. Старая простыня или пододеяльник которые можно разодрать и выбросить.

Дмитрий Сизанов

с обычной.... у меня даже и не было после родовых ..сразу обычные

Джамшед Носиров

По идее одной пачки с головой должно хватить, а потом ночные, а после и на обычные можно перейти)))) мне лично не хватило одной, потому что воды почти двое суток отходили, а схватки не начинались вот таким макаром еще до родов пачка одна и улетела, муж потом в аптеку за второй бегал пока я рожала... тогда то я и поняла, что не все я предусмотрела и надо быть готовым ко всему...

Олег Слуцкий

В род. доме пользовалась обычными ночными, а потом на выписку уже были обычные только с максимальной впитываемостью, но на ночь все еще ночные ставила где-то с неделю после выписки, а потом обычные.
Вообще это у кого как, у некоторых как из ведра, извините, льет, а у некоторых как обычные КД. От особенностей организма зависит.

У меня лохии закончились практически через 3 неделе после родов, потом немного еще недельку помазало и все (ежедневками пользовалась) . Так что советую взять маленькую упаковочку ночных прокладок с большой впитываемостью, а там посмотрите по ситуации.

Sergey Gladyshenko

я покупала обычные, ночные. при выписке уже можно было бы использовать и обычные.

Виктор Березовский

я купила обычные!