Сергей Польников

Сегодня приблизительно в обед появились темно-коричневые выделения.

О чем они могут свидетельствовать?
Никаких других жалоб нет. Нет ни зуда, ни жжения, ни боли.
Могут ли эти выделения свидетельствовать о ранних сроках беременности?

Те, кто желает пошутить, идите лесом.

Инга Сабурова

ну фотку сбрось что ли

Юлия Гененрайх

а в ужин какие?

Андрей Репин

"Приблизительно в обед.. . ". А поточнее )) Тогда уже точно можно ответить.

Каков вопрос, такие и ответы.

Анастасия Ускова

А что ты ела в обед и до этого, подробно опиши. А, и что пила тоже

Ол
Оленька

коричневые выделения, значит есть опасность потерять
ребенка. Возможно началась отслойка плодного яйца и необходимо принять
меры по предотвращению угрозы выкидыша. Нужно срочно обратиться в
консультацию, где врач выпишет направление в стационар или назначит
препараты, снижающие тонус матки. До момента обращения к гинекологу
важно соблюдать постельный режим, не принимать никаких медикаментов,
даже обезболивающих, если выделения сопровождаются небольшой болью.

Появление выделений на более поздних сроках также не исключает угрозу
выкидыша. Кроме того, это может быть признаком замершей беременности.
Это значит, что жизнь плода оборвалась и беременность не может
развиваться дальше. Однако подтвердить такое предположение может только
УЗИ. Специалист без труда определит сердцебиение малыша, наличие
отслоения плодного яйца и другие патологии или их отсутствие.