Станислав Пак

Лежу на сохранении. как долго могут идти корич выделения? уколы колят-но всё равно. гематома

Владимир Михальченков

Есл при гематоме выделения, то это хорошо. Она должна выйти.

Владислав Kaban

у меня была гематома на сроке 6-7 недель. кровило дней 5 точно (лежала в больнице) . врач сказал, что будет так, пока полностью не выйдет.. . в больнице пробыла 9 дней.

Света Петрова

Должно закончится до 12, максимум 15-й недели. Кстати, то что выделения коричневые уже хорошо, это свернувшаяся кровь из гематомы выходит. Она и должна выйти. А вот если бы красная кровь шла - это был бы гораздо больший повод для беспокойства.