Александр Трахтибидох

Обильные, слизистые выделения

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 14 лет и уже около 6 месяцев из влагалища выделяется белая слизистая жидкость, при этом я чувствую влажность, но не ззуда ни какого то резкого запаха у них нет. Меня это очень беспокоит, что это может быть? Что мне делать?

Иоган Бах

в средствах гигиены найди тут прокладки озон-анион, поможет.

Павел Колокольцев

в реках летом купалась? Наверное улитка там у тебя!
Есть хороший дедовский способ! Сожрать арбуз кило на 10 и хорошенько проссаться, глядишь течением её и вымает