Сухроб Эгамбердиев

После ОРВИ уже больше 2х недель. До сих пор обильные слизистые выделения из одной ноздри. Что это и обязательно к врачу?

Евгений Горячев

Конечно идите и скажите сколько лежите-болеете. Они вам напишут справку и скажут что надо делать и лечится.

Дмитрий Дмитров

Конечно, надо к врачу.. это могут быть осложнения... может недолечили ОРВИ и инфекция осталась в организме....

Виктория Наезжая

У меня 3 недели насморк не проходил, сходила к ЛОРу. Врач дал рекомендации и вскоре все прошло.