Евгений

привет всем, мне 15 лет месячных до сих пор нет, только идёт какая - то белое выделение, что это подскажите?

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО БЕЗ САРКАЗМА!
Половую жизнь не виду, к врачу боюсь идти, маме тоже сказать стесняюсь, я не знаю что мне делать!
ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕ

у меня стало много этих выделений!

Наталья Бахвалова

поговори с мамой.. так будет лучше.. потом сходи к врачу.... и кстате вот эти белые выделения называются бели... и это значит что у тебя скоро должно пойти месячные.

Ирина Волчкова

Алёна, в таком возрасте бояться идти к гинекологу глупо. Это твое здоровье и кроме тебя оно никому не нужно. Хочешь быть здоровой и иметь в будущем детей - с такими вопросами к врачу!
Хотя скорее всего это именно признак того, что месячные скоро придут.