Николай

Всем привет! скажите у меня вчера была овуляция или нет? тошнило, не могла есть хорошо, еще выделения прозрачные

низ живота болел, и поясница сегодня все хорошо.. . месячные через 7 дней

Андрей Силибаев

Прозрачные - это хорошо. -)

Анатолий

Возможно

Семакова

а ты мне подскажи, когда на меня мужик залезет, а????

Оксана Блохина

Это не беременность, ты отравилась чем то по любому)))))

Юлия Орешкина

В овуляцию выделения обычно солевидные или наступает, так называемый, овуляционный синдром. Когда фоликул с яйцеклетной лопается и "выходит" несколько капель крови.