Надежда Мусаева

всем привет! скажите овуляция происходит ужасно ((все болит ((температура тела повышена, выделения прозрачные обильные

почему так?

Анна Манжос

это гонорея, а не овуляция)))

Суманбар Жамбилова

всегда? может это не овуляция а инфекция

Александр Хаманов

выделения прозрачные даже и обильные характерны для овуляции, а все остальное странно, первый раз слышу. К врачу в этот период сходите пусть посмотрит и посоветует что-то. Мы то здесь что скажем?