Алексей Симонов

?при овуляции забеременить легко? у меня перед месячными все болит внизу и идет прозрачный белок

это она самая? состояние такое фиговое, посоветуйте как залететь быстро?

Ма
Малаша

она не перед месячными, она в середине цикла.
белка не должно быть )))))))

Наталья Труфанова

высчитайте дни овуляции или купите тесты на определение овуляции, мне они 2 раза помогли

Мария Полухина

Все дамы, как правило, и ждут овуляцию-чтоб забеременеть!

Towards Todeath

она самая живите не предохраняясь перед и после, мы так сделали и вот 13 недель. Удачки))))