Yy
Yyyyyy

ПАНИКА температура, резкая обильнная угревая сыть по всему телу

2 дня лежал с давлением, иногда поднималась температура до тридцати девяти, принимал парацетамол антигриппин, и еще пару лекарств
Акне, или угревая сыпь вылазила у меня редко, но проснувшись этим утром я обнаружил у себя около 30 высыпаний на руках, шее и очень много на лице
Внутриние, т. е не большие ямочки
Вопрос температура и сыпь связанна?
Может быть это какая то алергия
К кому мне обратиться???

Алексей Спинка

Да, это скорее всего аллергия. Но успокаиваться нельзя. К врачу обязательно! Сыпь странная....

Sanya

А может это ветрянка?