Андрей Денисов

Что может быть? резко закружилось голова на доли секунды и дрожь по всему телу ...как от волнения.

Ольга

удар с зади но слабый)

Лёля

Вегето-сосудистая дистония

Ирина Лаврова

Давление может? проверьте....

Ки
Кирилл

Транспортация во времени !

Ан
Андрей

Наверно когда резко встали или эмоции.. . Ортостатический коллапс, чаще всего следствие обычного голода...

Anna Anna

Давление .

Елена Мосина

Скорее всего что то сосудистое (ВСД) , а может, и остеохондроз ( проблемы с шейным отделом позвоночника) . в любом случае-консультация врача не помешает, если еще раз такое повторится!

Анастасия Колупанова

Помойму не что иное как ВСД

Nastena

климакс начинается у тебя