Maria Shapor

какие выделения должны быть после овуляции

Елена Малыхина

вообще-то выделений никаких не должно быть. Естественные выделения - они незаметны практически для женщины. А уж если с запахом и цветом.. . то такие выделения уж точно требуют похода к гинекологу, а не говорят об овуляции)))

Иришка Анадо

вы ждёте описания или фото???

Алексей Абакумов

белая липкая матовая водичка

Оксана Шакирова

да. и фотографии выложите кто нить. а то тут всем интересно посмотреть.. . особенно мужикам

Николай Батагов

похожие на сырой яичный белок