Владимир Мартиросян

Я просчитала когда у меня должна была быть овуляция

15 марта она началась, а ПА был 13 вечером (я с подробностями) )))))
может ли наступить беременность?

ХОТЯ выделения, которые наступают при овуляции у меня начались еще в 11-12 числах

Анжела Сантьяго

Может. Сперматозоиды живут до 4-х дней

Алла Герасимова

Залететь можете и во время месячных!

Сергей Левшонков

Нет, не волнуйтесь. , не залетите. .

/.
/// ...

Зачем спрашиваешь у нас, а ПА делаешь с другим?

Мария Рам

может быть. Точно овуляцию вы не определите +/- дни все равно будут, и сперматозоиды живую до 7 дней поэтому даже если увас овуляция была 15 спермики были еще живы. Выделения не только в день овуляции они начинаются заранее (слизь густеет, для того чтоб сперматозоидом было легче в матку проникнуть)

Александр Сидельников

да да, так и происходит же! Надо накануне, за денёк другой, ибо спермику нужно время что б на станцию во время прибыть:)))

Ек
Екатерина

может еще как!

Rif Rif

может. желаю удачи))))

Админ

Если на 13 число были дни по Йонасу, то лекго.