Игорь Романьчев

после овуляции при удачном оплодотворении базальная температура должна стабильно держаться повышенной или может

понизиться а перед предпологаемой менструацией повысится? если да, то за сколько дней перед менструацией (примерно) должна повысится?

весь гугл перерыла, ничего не нашла! что никто БТ не измеряет?

Менянезавут Самаприхожу

вы меня простите, но я за 3 беременности ни разу в опу градусник не сувала.... 😞

Al"mira Sakieva

Я тоже не измеряла никогда..., дамы сверху - базальная это не в попу

Михаил Шпиев

чтобы делать выводы, проводить измерения нужно не один даже цикл

Антон

О боже какие глобальные вопросы. Гугл тебе в помощь

Николай Прозоров

фу=) никогда в попу градусник не совала! и забеременела как-то