Елена

какие должны быть выделения при беременности? и должны они вообще быть?

Андрей Редкозубов

Бывают небольшие кровянистые выделения примерно через 10-14 дней после зачатия, которые проходят через 2 дня, не более. Это имплантационное кровотечение, когда зародыш внедряется в матку. Это нормально.
Больше никаких выделений (кроме естесственных) быть не должно!

Екатерина Черепашкина

светлые или светло-жёлтые обычные или обильнее, чем раньше. Могут быть менее густыми. Только не патологические - зелёные или мазня, или творожистые.

Ольга Тюленева

Быть никаких не должно.

Татьяна Конева

Вообще-то нет! Никаких выделений! Девушка, срочно к врачу!

Лена Богданова

Кровавых и коричневых не должно быть, а светлые могут

Лёха Гучев

Мой врач говорит, что выделения при беременности - это нормально.
Но без крови, конечно.

Хотя одни месячные могут пройти в самом начале беременности.

Электрик В Вашем Доме73

Вообще-то не должно быть ни каких выделений.

Nadezhda Fedorovich

должны. слизистая влагалища всегда вырабатывает жидкость, оно воще влавжное всегда внутри поэтому то она и слизистой называется. плохо когда там сухо как в пустыне, эт уже цервикальная недостаточность-болезнь
прозрачные, белые без запаха