Татьяна Власенкова

Вместо месячных какие-то прозрачные слизистые выделения.

У моей девушки должны быть месячные, но вместо них прозрачные слизистые выделения, что это может быть? Тест на беременность отрицательный, не знаем что делать.

Юлия

Есть такой врач - гинеколог, он всегда знает что делать!

Алексей Сошин

Тесты могут врать. Если через неделю не начнутся и тест всеравно будет отрицательным-то к врачу.

Omar Roshaan

Ко врачу обратитесь, самое верное решение!

Оксана Соломатина

инфекция может быть, путь к врачу топает

Игорь Овчаренко

Это могут быть выделения, говорящие о приближении месячных.

После окончания менструации – «сухой» период, то есть выделения отсутствуют.

Накануне овуляции влагалищные выделения представляют собой клейкую, липкую жидкость.

Непосредственно во время овуляции выделения (слизь) напоминают своим видом яичный белок, ее можно растянуть между пальцев.

По окончании овуляции влагалищные выделения вновь характеризуются липким и клейким состоянием.

Накануне менструации выделения становятся водянистыми.