Анна Кипоренко

липкие жидкие выделения при беременности. что это может быть?

Елена Гальцева

Смотря какой срок, а так всю беременность обильные прозрачные выделения - это норма.

Александр Зверев

а запах? а на вкус?:)))

Та
Татьянка

какой срок? А цвет выделений?

Владимир Яцкин

Это нормально. В матке происходят изменения для прикрепления яйцеклетки

Тимур Таланцев

Организм гормоны сбрасывает и стерилизует орган! Можно использховать для содержание мужа! Как и те, что названы смазкой!

Андрей Котельников

фу.. еще фото выложи..

Tima

липкие и жидкие - может быть и пробка.. зависит какой срок у Вас

Николай Фомин

не должно, позвоните в скорую, проконсультируйтесь (только не пугайтесь сильно)