Юлия Щербакова

тянущие боли живота с утра и тут на днях было выделения крови (алого) цвета о чем это может говорить?

Владимер Процан

Месячные? ! о_О

Елена Flora

означает что не надо гадать а сходить в больницу к врачу или на узи

Андрей Франчак

Вы беременны?

Марина Назарова

может, это было имплантационное кровотечение?: ) бывает далеко не у всех, но я как раз видела такое явление. Результат дрыгает ногами рядом, на диване.:)

Александр Зыков

ды сколько можно??? ?
Это Вам не ЖК.
Идите ко врачу.
Самолечение-это нанесение еще больше вреда.

Сергей Горохов

Это может говорить о месячных