Ольга Сурова

ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА, ТЕМПЕРАТУРА 37.1 БЕЛЫЕ ТЯНУЩИЕСЯ ВЫДЕЛЕНИЕ, ПОДТАШНИВАЕТ ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Елена Мензелева

может беременность, , может молочница ,, может какая другая инфекция, , тянуть низ живота может перед месячными, , тут не экстрасенсы сидят - мы вам не ответим что с вами! Подозреваете беременность - купите тест! Месячные вот вот начаться должны - съешьте ношпу если живот сильно беспокоит! А с выделениями к гинекологу идти надо, самолечением заниматься не советую, так можно еще больше себе навредить,,,

На
Наталья

Гонорея

Анютик Балакирева

Может воспаление придатков, может месячные скоро (такая температура нормальна для конца цикла) . Выделения могут говорить о чем угодно. Нужно к врачу!

Денис Верушкин

Точно тебе скажет врач, и то после анализов

Дима

это знак.... что жрать я сёня точно уже ни чё не смогу!...))

Наталья Пескова

Сала объелася

Рашид Габиев

мы тут не экстрасенсы