Наталья Резаева

малыш постоянно толкается именно внизу живота.. . почему?

24 недели сегодня.

Костя П

Потому что живой, потому что ему двигаться хочется, а места маловато. А то что внизу или вверху- это НИКАКОЙ рояли не играет (чтобы там тонкие знатоки не говорили) . Так что нервничать по этому поводу не надо. И удачи!

Takhir Vildanov

радуйся что хоть толкается

Елена Пахоменко

Удобно ему так

Алёна Александровна

Неправильное предлежание, возможно.

Мамаз Муткин

Ножками толкает наверно, скоро ими под ребра начнет давать=))) Все детки так делают=))

Екатерина Вячеславовна

какой срок беременности?

Сергей Тюленев

а ты хочешь чтоб уже по рёбрам бил? матка ещё только до уровня пупка поднялась. моя до самых родов внизу почти всегда толкалась

И5
Ирина 5

Ну и хорошо, пусть толкается. Значит так лежит. А когда пойдете в ЖК уточните еще и там.

S.
Serega- .............

Не переживай! Он просто либо ножками вниз лежит и ими пинается, либо ручками толкается! потом ближе к родам утихомириться)))

Шероз Эргашов

у меня 32 недели, тазовое предлежание, бьет часто и сильно ногами меня внизу живота) ручками гораздо слабее

Александр Балаев

меня дочка все время била по мочевому пузырю. т. к. лежала не правильно.