Максим Ульянов

почему малыш постоянно икает после кормления?

Игорь Руссков

Чтобы не хватал воздух- правильно прикладывайте к груди, следите чтобы носик был свободен. После кормления подержать столбиком, погладить по спинке чтобы вышел воздух. Если икота подолгу не проходит, при очередном посещении педиатора, не забудьте рассказать ему про эту проблему.

Анатолий

воздух хватает, когда сосет, поэтому после кормления рекомендуют стойку солдатиком принять не на долго, чтобы вышел воздух...

Наталья Джепко

воздух попал во время кормления. . столбиком подержите или водички дайте

Юра Цыплухин

у нас малышка всегда икает после того как я поем))))

Альфа Призрак

наглотался с молочком воздуха)

Лилия Романцева

1) попадает воздух с приемом пищи
2) лишнего покушал. желудок увеличивается в размере и давит на диафрагму. от этого икота