Денис

Моей доченьке 12 дней, после кормления сильно икает

(кормлю грудью, после кормления держу столбиком чтобы срыгнула), сегодня практически не спала, постоянно плачет и кричит (((((.Дайте совет пожалуйста.

Георгий Анисимов

Проконсультируйтесь со своим участковым педиатром .

Бауыржан

мне врач говорила держать столбиком и давать капельку водички. теплой кипяченой. икота пройдет к 2-3 месяцам\. у меня дочка тоже постоянно икала после кормления. врач сказала что это нормально. она просто заглатывает воздух при кормлении

Влад Степанов

Врача вызывайте....

Евгений Антонов

Может воздуха наглаталась или холодно. Попробуйте дополнительно завернуть в теплую пеленку на время кормления.

Огнёва Женя

Еще хорошо помогает поглаживание по животику или теплая пеленочка на животик. А еще стоит проследить за Вашим питанием - очень часто причтина беспокойства ребенка в том, что ест мама и что может вызывать газы.

Удачи Вам и не болейте!

Юлия Дубровина

Попробуйте когда кормите не лежать на кровати, а сидять. Нам помогло.

Александр Xxx

Многие дети икают .Это нормально.
Кричит? -дайте грудь.

Алексей

ребенок тоже человек. Конечно будет икать. Моя икает если сильно смеется. Но все же проследите за тем что вы едите. Давайте воду после каждого кормления. Нам педиатр посоветовал.

Anna Liqai

У меня первый месяц доча с груди не слазила, если плакала - давала титю, не ограничивая. Может плакать от коликов, от холода или что титю хочет ))))
Ничего страшного нет, если вы будете ей часто давать грудь (режим как правило к 3 мес устаналивается) .
Еще они очень метеочуствительные, смена погоды может вызывать у них беспокойство.
То, что икает часто - тоже в пределах нормы. Это у большинства детей так.
Наберитесь терпения.

Максим Жупиков

перед кормлением нужно класть на животик и массажировать спинку снизу вверх, потом переворачивать на спину и массажировать слегка живот и только потом начинать кормить. А икает, наверное, от холода. укутывайте потеплее, обязательно одевайте майку под пеленку и носочки и шапочку. врач посоветует эспумизан - тоже не плохо. а лучше примадофилиус, но проконсультируйтесь на счет него с врачом

Invictus

не верно прикладываете к груди значит. глотает воздух.. держите столбиком после кормления минут по 20. может поза не удачная?

Лидия Рослая

я водичку тепленькую даю