Беременность и роды
На сколько грудь увеличивается с началом кормления? Сильно или незаметно?
У меня - на размер примерно...
Да, очень сильно.
на 3-4 день после родов увеличится сразу на 2-3 размера. У первородящих чаще всего проблема - тугие соски и лактостазы. так что будьте готовы.
Татьяна Ишенина
Т. е если второй, то станет 5? Пздц.
У меня примерно на 2 размера.
хм.... за время беременности на 2 размера увеличилась, а вот когда кормила она больше уже не увеличивалась....
Где-то на размер. Но распирает так, что кажется сейчас лопнут)))
Да не на три точно! У всех индивидуально. У меня на размер всего-то.
Сильно.
С первой - увеличилась на размер. Со второй - в беременность увеличилась почти на два размера, а с началом кормления НА ЧЕТЫРЕ!!! (всего на шесть!!!) Сейчас кормлю третьего -грудь увеличилась - на два размера .
После каждой беременности на 2-3 размера увеличивалась.
Увеличится от прихода молока, малыш будет съедать молоко и грудь становится меньше, грудь наполняется - опять становится больше. Ну не на три размера...) Уходила на прогулку с первым размером - возвращалась со вторым )
очень. главное чтобы потом не сдулась и не висела тряпками
сильно, а потом сдувается и обидно (
Сильно.
у меня еще во время беременности увеличилась, а когда кормить начала, то еще
Совсем чучуть. лифчики те же что и до Б одевала
Заметно и очень. а потом....
У меня на размер где-то увеличилась. Муж стал ещё больше засматриваться).
на 2 или 3 размера, не замеряла-даже вся потрескалась..
На два размера
У меня на размер увеличилась.
У меня грудь увеличилась на 2 размера во время беременности, растяжки остались
Все очень индивидуально.