Беременность и роды

девчата, малыш безумно сильно икает, пинается, срок 40 недель, что с ним такое?

Во фигни то понаписали. Успокойся, икота в животе-НОРМАЛЬНО!!!! -признак зрелости легких ( с того момента как малыш в утробе икать начинает уже не боятся что при преждевременных родах ребенок умрет- признак зрелости) . У меня тоже самое было ( родила пол года назад в Калифорнии) - мой врач сказал что до 6 раз в сутки на поледнем месяце икотка это НОРМАЛЬНО. Я кстати родила между 41 и 42 нед, и все хорошо.
Не волнуйся, уже почти все- немного осталось. Держись и удачи.
Гульжан Абдукадырова
Лучший ответ
готовится к выходу в эфир)))
Veronica Talpis
Рожайте уж быстрее!
Я бы в данной ситуации уже ничего не ожидала а вызвала скорую и сообщила об этом врачам-налицо все признаки гипоксии плода.... вам уже пора... рожать!!! Не тяни возможно нужна стимуляция родовой деятельности.. Не всегда роды самостоятельно начинаются... Переношенная беременность хуже недоношенной-учти!!! Удачных тебе родов-И не тяни поверь моему опыту-я многодетная мама. Не тяни!!!! Скорую!!!!
Он уже большой, а места ему мало, вот он и не довольный.
Nataliya S.
родиться ему пора!! переношенные дети очень плохо!
Марина Редько
гуляйте на свежем воздухе, ему кислорода не хватает
Может ему не хватает кислорода, нет гипоксии?
не чего страшного не случилось, просто заглотил много околоплодной жидкости. У меня второй ребенок постоянно икал.
понается-может места мало, а икает-наглотался.
Наглотался водички. Все ОК.
Наталья