Беременность и роды

есть ли какой нибудь способ уговорить малыша что ему пора на выход уж очень хочеться 31 дома быть и срок 40 недель

Кесарево!
Светлана Яценко
Лучший ответ
Кесарево закажите... если что я пошутила, а то помидорами закидают)))))))
Ольга Лобанова
так лучше уговорите ПОСЛЕ.... после 31....
Лучше уговорите потерпеть)
**b@kyt** Baibosinova
я вот тоже хочу) пдр 31е декабря. секс не помогает чет...
Я на вашем месте уговаривала бы его посидеть до 3 го января.. Чтобы 31го дома быть нужно было давно начать уговаривать.. а так риск 31го быть в РД..
сьешьте острой еды, побегайте вокруг дома, поднимитесь по леснице на 9этаж и обратно пешком, секс еще можно и думаю у вас начнутся роды! удачи!
ну вы с масиком в животике поговорите ))))))) чтоб вылезал уже!!! !

Легких вам родов!!!! ну и естественно так как хотите.... до НГ уже приехать домой.!! !

но уже 27 наверно не успеете.... либо вообще там будете.... так что уговаривайте недельку посидеть еще... .

короче желаю вам чтоб было так как вы хотите.. . удачи))))))))
Konfetka **
Аида Машрабова если родиться даже 29 и то выпишут уже если все нормально только он сидит и никак не хочет вылазить
касторки две баночки выпить.
Если родите в этом году, то до 31 не успете выписаться
Можно походить по лестнице туда-сюда, если Вы не в роддоме, то секс ускорит процесс начала родовой деятельности.
если 40 недель можете попробовать "поближе" пообщаться с мужем, еще можно массировать соски по 20 мин через каждые пару часов имитируя кормление (вырабатывающийся при этом окситоцин стимулирует сокращение матки)
попросите его до 23 го февраля подождать))))))) заодно и мужу подарок))))))))
Людмила Бомко
мне кажется теперь уже лучше после Нового года рожать. все равно 3 дня обязательно надо в роддоме быть
А не хотите ли попробовать плановые роды. Это когда прокалывают пузырь, спускают воды и все. Ничего страшного в этом нет. Я четвертого рожала именно так, очень уж хот елось родить в нужное число.
Юлия Чижова
Аида Машрабова у меня это тоже 4 первых троих родила на 38 неделе а этот сидит и не хочет выходить
занимайтесь сексом и пусть муж заканчивает дело внутрь. так как мужская сперма способствует сокращению матки и следовательно родам. у меня подруга так родила на 2 недели раньше)
Стимуляция.. .
А из более гуманного - страстный секс с мужем и долгая прогулка - и всё получится;)
мне врач рекомендует по 3 раза в день на 5 этаж и обратно . через недельку должны быть роды.
Лучше не надо ускорять, природа сама распорядиться когда лучше.
до нового года уже никать не успеете . а в общем гинеколог в родах давит локтем на живот и всё , вы уже мама.
А никому в голову не пришло, что не нам решать, когда малыш должен родиться? :))) Повыше силы есть....