Юлия Морозова

Опять же про "столбик"... Слышала что если малыш икает его тоже нужно обязательно держать вертикально!??

Я имею ввиду после кормления! Моя после каждого икает (((

Алёна Колесникова

у меня дочка икала во время каждого переодевания.
А переодевала часто, была дома без подгузов.
Не держала столбиком, давала немного водички с ложки, или грудь

Катюша

Чтобы столбиком подержать, в моём понимании, надо ребенка туго запеленать.. . Иначе какой столбик может быть? Моя ест лёжа и не икает. Наоборот, еда помогает икоту унять)))

Дмитрий

Моя тоже часто икала, раз по 5 в день даже могла икать. Столбиком я ее вообще не держала, вся еда обратно выливалась в таком положении. Но может это только у нас так.

Алексей Королёв

моя тоже икает раньше давала опять грудь, думала пить хочет, потом узнала это типо воздух выходит! ! вертикально не держу, само проходит! ! а икает у меня икает обычно после того как срыгнет

Елена Агеева

водичку давайте с ложечки... если икает. .
а если срыгивает после кормления-то обязательно столбиком нужно пожержать

Лилиана Бэреску

нам месяц и я ее держ столбиком, при этом она не просыпается, просто кладу вертикально на грудь, воздух вышел и все положила в кровать, в обратном случае мало того что она срыгивает, начинает "вошкаться" а потом и громко икает (ее это очень бесит) не вижу проблем, держите.