Ксения Лучкова

сколько времени достаточно держать новорожденного столбиком после еды?

я час держу чтоб уже наверняка: -) а то её только положишь, дык сразу всё выходит. днём то я могу её хоть 2 часа на руках носить, а вот ночью не наносишься, времени на сон не остаётся вообще. может минут 20-30 достаточно, учитывая что она пока мне её не дали срыгивала почти всё что съедала?

Юлия Матиевская

при кормлении держите не горизонтально, а под наклоном, градусов 45...

Ilya Khangireev

в роддоме говорили. держать 15 мин столбиком. но я не держала. просто ложила ее на бочок. и подкладывала толстую пеленку под голову, сложенную в несколько раз, получалось что-то вроде подушки

Eвгения Куропятникова

Минут 10 достаточно. а если все равно срыгивает-надо к неврологу обратиться.

Юлия Цветкова

я знаю, что до характерного звука, когда воздух выходит...

Фарход Садыков

пока воздух не выйдет, потом на бочек, я больше 5ти минут никогда не держу, отрыжечку сделал и спатки дальше)