Mister X

Сколько новорожденные должны бодрствовать?

Вот говорят что мин 15-20 в день, а мой может не спать до нескольких часов! Я думаю если бы что то болело он бы плакал, но он не плачет, только может хныкать иногда. Нормально ли, что новорожденный так много может не спать? А сколько спали ваши детки в возрасте до месяца?

Gad Hax-Hax

сколько хотят.. . я до года практически вообще не спала

Александр Киракосян

Ну уж вы загнули, 15 мин. в день. После каждого кормления, а кормила я через 3 часа, "гуляла" по 20-30 мин. , потом спала до следующего кормления. Ну и ночью спала часов 6.

Юлия

Все по-разному

Игорь Окулов

если не плачет значит всё хорошо!

Александр Фомин

20 часов сон, остальное кормление.
Бывает и 12 часов спят всего.

Леся

и кто чушь такую говорит? да вам на кормление времени нужно больше.

Ань Фыонг Фам

если не считать моменты кормления, то моя сейчас бодрствует два раза в день от 2до 5 часов, но у нас проблемы с животом.

Littleking

Спала первые две недели, потом по часу бодрствовала и по два спала, а днём бывало и три часа не спала

Ан
Аня

до 2-х недель практически все время спала, кушала и спала по 3 часа.
В 2 недели между сном начала гулять по пол часика.
Я думаю все нормально .

Иван Петухов

это нормально, если его ничего не беспокоит - то не переживайте, расскажите вашу проблему на приеме у невролога в месяц, но я думаю что он тоже скажет что все хорошо) Мы не спали по часу - два

Сашулька Жданова

моя не спала днем до 5 месяцев зато всю ночь храпела

Юлия Ягодкина

моя кобылка в данный момент уже 4 часа как не спит. и ревёт, ей надо чтоб её на ручки надо и походили. я ей с её капризами уже скоро по жопе надаю... уже весь шов на животе своими ногами мне отбила.