Рё
Рёрјсџ

Сколько денег ложить под подушку новорожденному когда приходишь в гости???

Людмила Фанасова

нельзя грязные бумажки класть под подушку новорожденному! Это инфекция! И вообще впервые про такое слышу

Светлана Жильцова

я впервые слышу что надо денежки под подушечку малышу класть.. может лучше что то подарить из того что пригодится маленькому. Или что то Из Одежки) Или Дарите Деньги прямо в руки Родителям Ребенка 🙂

Katya

от 50 долларов и выше

Св
Светлана

зависит где Вы живете и какие у Вас там суммы: )
У нас где-то если перевести в У. Е. 20долл + подарочки

Arsen Gevorgyan

у нас подарки дарят) денег не дают)

Елена Петрова

Очень удивлена вашим вопросом, а точнее в первые слышу. Таким крошкам столько можно всего подарить....