Дима Голубев

как вы ложите спать своих новорожденных? на бока? на спину? как вообще правильно их ложить?

Savanai Larsi

положено класть на бочок (предпочтительно правый) , чтоб, если срыгнёт, не захлебнулась и не умерла...

Денис Филатов

На бочок клали.
И в русском языке нет слова ложите.

Александр Николаев

На бок. Что б не морочится с держанием столбиком)) то на один, то на другой, что б голова не окривела )))валик из пеленки что б на спину не запал))

НЕ
Надежда Ермошина

Ну совсем новорожденных на бочок.

Анна Орехова

мама меня учила что надо переворачивать, то на спинку, то на один бочок, то на другой, с сыном моим это работало запеленаешь и поворачиваешь его, а вот дочь вообще не спала в пелёнках. поэтому через неделю стали одевать ей ползунки и она сама ворочалась и укладывалась как ей хотелось

Алексей Бухаркин

На бочок, вдруг ребенок срыгнет, что бы не подавился.

Татьяна Кобелева

А у меня дочка в основном на сипне спала... иногда на боку....

Алексей Грибанов

Спать только на живот укладываю. по-другому канючит очень. В роддоме только на бок укладывала, запеленатого младенца на живот не уложишь) Правильно так, чтобы голова была в бок повернута.

Екатерина

Я пока что на бочек кладу

Юрец Лукьянчук

по началу ложила на бок.. теперь воротится как хочет.. хоть как его положи он ляжет так как ему удобно)) а если что то подложить ему под спину будет орать и психовать))))) так что ничего не ложу)))) спит то на боку то на спине)))

Olga Ch

И на бока, и на спинку. Ночью на бока обычно, но бывает переворачивается сам.