Ян
Яна

Сколько денег положить под подушку новорожденному когда приходишь в гости???

Надежда Серебрякова

зачем? вы хотя бы примерно представляете через сколько рук проходит купюра, а сколько из этих рук были носителями инфекционных заболеваний, мененгита, туберкулеза. . да это рассадник бактерий, а вы их в кровать к новорожденному

Denis Tsok

Два доллара одной монетой.

Светлана Светик Корнева

А, простите, НА ХРЕНА???? Если лишние деньги, отдайте родителям ребёнка... Блин... Дикарство какое-то... (((

Андрей Рубцов

тоже считаю дикостью под подушку новорожденному деньги совать) ) лично в руки маме ребенка отдайте, сколько не жалко)

Ек@терин@ Я!

сколько позволяет кошелек

Федорков Александр

А с чего вы решили, что это надо делать?

Антон Дворников

Спешите видеть, родители-мракобесы!

Степанов

что за дикость? хочешь помочь деньгами родителям-отдай в руки.. или, может, я совсем дремучая и примета такая есть??