Денис Розенберг

использовали ли вы ортопедическую подушку (такая с углублением под голову ребенка. можно от новорожденного использовать)

мнение, впечатления, как реагировал ребенок, до какого возраста использовали?

Софья Кравцова

Да, когда после родов кривошейка была. Но он не очень любил на ней спать, поэтому всегда подкладывали во время переодевания или в коляску на прогулке. Использовали до 4-5 месяцев, где-то с 3-х только в коляске.

Алишер Носиров

мы использовали от месяца. очень удобно, было видно что голова на уроне тела лежит, а не ниже....

Ирина Мишина

у нас была, но не использовали.

Анастасия Калинина

пользвать началаи месяца в 3. не хотел на ней лежать. но все равно когда был запеленутый, лежал.

Татьяна Жаркова

Использовали, но очень мало с 4-5 мес, в 5 мес начала сама голову с подушки снимать. Ерунда какая-то, не удобная. В 5 мес купили обычную тонюсенькую детскую подушку, всё стало замечательно.

Иван

знаю от месяца можно.... но нам особо не пригодилась.... дочке больше на обычной нравилось, удобнее было....