Александр Гончаров

На какой подушке ваши новорожденные детки

Sitora Vip =)

вообще без подушки и так уже 5 месяцев

Елена Матюха

До года без подушки спал.

Андрей Сергеев

вообще то новорожденным нельзя на подушке спать, с 3 месяцев только можно, и то на специальной ортопедической

Maria Tolkacheva

В несколько раз свернула пеленочку и так спала до 1,5 лет.
Потом перешли на ортопедическую детскую подушку.

Настя

На пуховой спали. Сначала на пелёночке, как врачи советовали, так всю ночь плакали. Потом сестра положила им маленькие самодельные пуховые подушечки, так они сразу уснули и по ночам только кушать просыпались.

Нурзат Алымкулова

Я своей доченьке еще до рождения купила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так как эти подушки из натурального латекса, к тому же они ортопедические и с их помощью снимается нагрузка с шеи.