Юлия Лаврентьева

А ваши детки дружат между собой?

Интересна разница в возрасте между ими. Как тяжело вам было с двумя справляться. И какие отношнения были между детьми. Не дрались ли? Спасибо

Ан
Анна

Старшему 17,младшей 4.Она над ним измывается-он молча терпит.

Ольга

старшей 13 она не очень хорошо ладит со средней ей 9 а в младшем брате души не чает ему 2

Алексей

бывает и дерутся, а бывает и боишься сглазить, так все полюбовно.. . у девочек разница в полтора года, у мальчико два с половиной.. . а между ними 11 лет.... ссоры по большому счету это территориальные войны и отстаиваение своего я, правоты....

Елена Дорогань

Дружат. Дочери 16,5,сыну скоро 13.Никогда не дрались, но иногда, конечно, ссорились. Было тяжеловато, когда оба были маленькие. Последние лет 7-6 уже не тяжело.) Или я просто научилась спокойнее ко всему относиться))

Митя Алёшкин

разница 5 лет. дружат, когда младшая у старшей ничего не забирает

Михаил Бурханов

у моей подруги старшему 5 лет, младшему около 3, дети вообще очень хорошие, не конфликтные не агрессивные, не жадные! но старший младшего постоянно обижает, видно что не любит его, я думаю в этом виновата их мать (моя подруга) воспитывает их одна, кое как!

Юлия Воробьева

У меня одна дочь, у сестры один сын, он старше моей дочки на 6 лет почти. Но у них такие трогательные отношения! До слез. Хотелось бы, чтобы такие отношения сохранились.

Анастасия Кузова

Старшей дочке в июле будет 11 лет. Младшей полтора месяца. Старшая пока очень гордится, что у неё сестрёнка есть. Как дальше будет - не знаю. Но хотелось бы - чтобы они дружили в будущем.

Маша Мухина

То дружат, то бой смертный, к вечеру мозг вынесен. А друг без друга тоже не могут, скучают. Сыну 10 лет, дочке почти 4 года

Юлия Лапшина

Год и два разница.... 24 и 23 почти.... дружбы нет, но здесь дело не в дружбе, а в крови.... чтобы бошки рвали чужакам друг за друга, за свою кровь!... Дружба - это нечто другое, и куда более дороже порой, чем сама любовь.. . настоящую дружбу я могу сравнить только лишь с любовью свыше, но только лишь сравнить, ибо Дружба истинная куда ,,чище" чем даже любовь свыше!))

Константин

сыну 5, дочери 15. дружат

Ок
Оксана

Нет, конечно. Любить - любят друг друга, по- родственному. Но дружить не дружат. Обе уже взрослые. Одной- 31, другой будет26. Ну, а в детстве тоже все было по такой же схеме. Старшая всегда подтрунивала над младшей, а та - сердилась и обижалась.

Елена Дьяченко

Наши очень дружные, наверное потому, что старшей 18, а младшему 8, еще делить нечего.

На
Наталья

13 и 7, дележка всего постоянная: мамы-папы, игрушек, компа, еды, дивана.. . ((( вечно ябедничают друг на друга

Альтика Тк

Сыновьям 4 и 5, пока титьку старшему давала (до 3,5) - все хорошо. Потом был момент, (отлучала) когда скандалил, там объясняли что "а ему такого нельзя, а тебе можно". Сейчас дележ всего и вся, учим тем, что кто бы не провинился - огребают оба. Делите маму - сидите без мамы. Делите игрушку - сидите без нее, играйте с другими. Поссорились - сели в зале на ковер и не сходить с него, пока не разрешат. Без игрушек, без телевизора. Глядишь - через 15 минут уже играют. Два месяца мы так воевали - вроде успокоились (тьфу-тьфу-тьфу) играют вместе, шоколадки - конфетки - вкусности сами пополам делят, мама с папой их любят одинаково, уже покрывать друг друга начали) ) "Кто сломал машинку? Стас? " "Нет" "Значит ты? " "Нет" "А кто? " "Никто". Недавно доросли до ответа "Мы вместе сломали/разбили/уронили/испачкали"