Светлана Щевелёва

Ваши питомцы дружат между собой?

Лёха Момотов

Дуся и Барсик (оба кастрированные) - души друг в друге не чают: "Какое же счастье, что ты есть рядом! " - повторяют они друг другу то и дело.

Несмотря на то, что девчонка на самом деле - жуткая стерва: стоит нам приласкать Барсика - как она подбегает и начинает кусать его за уши.

А вот Пюшу они оба дружно мечтают задрать. Постоянно дежурят под запертой дверью кухни, где стоит ее клетка, в надежде, что добыча однажды всё-таки выскочит - щель под дверью достаточно широка для этого.

Зура Камилова

Жить друг без друга не могут!

Vasliddin Saitov

У меня собака и котенок, друзья на век!
Играют всегда, спят вместе. Прекрасно ладят)

Владимир

собачки скорее друг по дружке скучают больше, чем по мне))

Cветлана

кошки дружат между собой а вот чишка любит одну кошку по голове лапой бить хотя чишка в два раза меньше кошки

Людмила Суворова

кот дружит со всеми, кобели между собой - нет, но без разборок, просто тотальный игнор друг друга.

Антон Кудрявцев

У меня кот с кошкой второй год не дружат

Вадим Чугин

кот воспитывал собаку, но дружбой это назвать не могу.

Владимир Соколов

Нет. Терпят друг друга, дружбой это не назовёшь.)

Инна

нет, но терпят друг друга

Elena Antonenko

Ахаха
Мой песик безумно хочет дружить с кошкой, старается подружиться уже год
Та же смотрит на него с высока и игнорирует все попытки
Ревнивая стерва 😄

Александер П

конечно дружат, а как же

Наталья Соколова

Нет) ) собака мечтает поймать мою волнистую попугаиху. И, кстати, один раз поймала. Хорошо, что не сильно ухватила.

Артём Николенко

дружат конечно

Анастасия Долгова

Младшая кошка очень хочет дружить, но старшая стерва-просто царица, в лучшем случае игнор, в худшем и напподдать пытается.

Ка
Каин

Да, но не играют. Спят вместе, ходят вместе, но как только собака пытается играть, кот уходит. Пёс больше него в 7 раз)