Николай

Боятся ли ваши детки врачей?

Печенина Елена

раньше боялся, очень помог детский набор доктора.

Наталья Турманенко

нет, ему как внуку врачей это просто не положено

Сергей

Как мальчик один в больнице как заклинание повторял-только карточку отдать, только карточку отдать)))

Элёр Баходиров

Жутко радуются, когда к врачу идём. Недавно: "Урра! Мы идём к окулисту!!!! ". А сейчас вот к стоматологу просятся.
Для них - экзотика - по врачам ходить.

Andrei Sergeihev

Нет, он тока кровь боиться сдавать и прививки делать.

Kristina

Сегодня как только заашли в поликлинику сразу начали хныкать. Знает, что от них ничего хорошего ждать не приходится

Кирилл Самойлов

врачей нет. прививок - да.

Любовь Лутошкина

мой обожает врачей и их не боится

Ва
Валерия

Старший боится. Что и неудивительно, натерпелся.

Г.
Галюсик:) .

Да. С рождения по больницам. Сейчас 3,5 года, к врачу ходим со слезами. Да и память хорошая, до сих пор забыть не может что год назад из венки кровь пытались взять, чуть ли не каждый день вспоминает.

Александр Павлов

Да. В понедельник на прививку, заранее волнуюсь. Начнет кричать уже в коридоре и держать будем вместе с бабушкой, одной не удержать.