Анастасия

новорожденные по сколько примерно спят в сутки в среднем?

Ирина Беккер

до месяца почти все время- только время кормления и пеленания.

Евгений Герасимов

Здоровый ребенок почти все время спит, просыпаясь только для кормления

Сергей Сыров

Смотрю тут всем повезло, дети по 20часов спали! У меня младший только с роддома и спал по 20минут, потом 2-3часа гулял. Причем не всегда он плакал или его что-то беспокоило. И ночью по 5 раз просыпался. Я ничего не могла по дому делать. И к рукам не приучала, а куда его денешь если он орет? Чуть нервный срыв не заработала. Старший был спокойней, но все равно не спал.

El
Elya

новорожденные - до 20ти часов.

Маргарита Митюхина

по 18 часов примерно. по крайней мере у нас получается так.

Сергей Мельбман

Где-то от 16 до 20 часов, все детки разные.

Ал
Александра

если с ним всё хорошо, что почти постоянно спит, и 20 часов проспать может. на кормления и пеленания только просыпаться

Юра Цыплухин

16-20часов) сколько моя спит, я не считала. но 3 часа от кормления до кормления днем спит. а ночью спит 4-5часов

Ruslan Silin

моя вообще мало спала. . только днём...